Флагманская модель макбука полюбилась многим ценителям компьютерной техники Apple, а защитные аксессуары для этой модели порой напоминают шедевры искусства, ведь такое тонкое сочетание стиля и функциональности – заслуга производителей. Какие представлены варианты чехлов для Macbook Pro 13,3″ 2016 в Киеве?

Пожалуй, классическим вариантом аксессуара остается вот такой чехол-сумка, в форме стильного конверта разных оттенков, либо же небольшого чемодана с сумкой. Это хороший вариант для тех, кто берет технику в дорогу и не хочет случайно разбить гаджет об асфальт. Производятся такие кейсы как правило из трех материалов – это кожа, полиуретан или войлок. При этом цены отличаются своей доступностью, а значит привлекают пользователей.

Вы в поисках оригинального чехла для Macbook Pro 13,3″ 2020? Тогда обратите свое внимание на чехол-трансформер, который выполняет одновременно и роль защитного аксессуара, или стильной подставки под компьютер, для комфортного просмотра видео или серфинга в интернете.

А вот любителям минимализма и невесомых аксессуаров подойдут чехлы-накладки из силикона или других поликарбонатных материалов. Они надеваются на сам корпус ноутбука и защищают его от загрязнений, пыли и ударов. При этом у Вас всегда будет быстрый доступ к экрану и функциям Вашего макбука.

При выборе чехлов для макбук про 13,3 2016 главное подобрать кейс соответствующей модели, ведь чехол должен точно повторять все изгибы Вашего макбука, и плотно прилегать к корпусу.